The Sims 4 - Одежда, прически, аксессуары, моды и дополнения

Главная » Новости » Пример статьи


«THE SIMS 4 В РЕСТОРАНЕ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ НА ИГРОВЫХ ПРИСТАВКАХ!

В игровом наборе «The Sims 4 В ресторане» ваши симы могут не только ходить по ресторанам. Если у вас хватит смелости, то ваши гурманы могут заняться ресторанным бизнесом, а здесь вы найдете советы по персонализации своего собственного ресторана. Здорово, не правда ли? Мы составили список советов, благодаря которым вы сможете повысить общий звездный рейтинг ресторана и тем самым улучшить его рентабельность и добиться успеха.

Первое блюдо: открытие ресторана

Основы

Постройте ресторан (или выберите один из шести готовых в «Моей библиотеке») и затем выберите сима, который его купит. Нажмите на кнопку «Владение» в нижнем правом углу экрана, выберите опцию «Купить ресторан» и выберите участок. Имейте в виду, что бюджет семьи отличается от бюджета бизнеса. Нажмите на кнопку «Перевод средств» на панели «Владение», чтобы вложить финансовые средства в бизнес. Эти деньги понадобятся на покупку мебели, оплату рекламы и выплату зарплат персоналу. Вам придется хорошо вложиться, если вы хотите преуспеть в будущем!

Назовите ресторан и выберите его тематику

Название ресторана — это первое, на что обращают внимание посетители. Не говоря уже о том, что оно задает тон и формирует общее представление. Хотите роскошный и модный ресторан? Классический и чистый? Уникальный и непредсказуемый? Все начинается с названия, а остальное приходит само по себе благодаря выбранному вами стилю. Дайте волю воображению и постройте романтический уголок в саду или ресторан, в котором всегда рады детям. А как насчет прибрежной лачуги с морепродуктами или многоуровневого лабиринта?

Начните с основного, а затем займитесь декором

В ресторане обязательно должна быть туалетная комната, место для хранения чистящих средств, стойка администратора, стойка для официантов, рабочий стол шеф-повара и несколько мест для посетителей. Конечно, если вы не собираетесь открыть ресторан для пикников, где посетители смогут есть, сидя прямо на полу! Позаботьтесь об уюте персонажей, предпочитающих есть на свежем воздухе, поставив лампы обогрева, создайте коллаж из фотографий экспериментальной еды или разместите в ресторане шикарные аквариумы с уловом дня. Или сделайте все вышеперечисленное! Ваши возможности безграничны. И не забудьте создать собственную вывеску, которая будет символизировать вашу гордость новым делом. Выбор за вами!

Второе блюдо: персонал и меню

 

Наймите персонал

Нажмите на кнопку «Управлять работниками» на панели «Владение» и наймите персонал. Вам потребуются шеф-повар, администратор и официант. Вы можете нанять более опытных работников, но стоить они будут дороже, что для нового ресторана может быть затруднительно. К тому же, вы можете обучать работников и превращать их в настоящих профессионалов. Войдите в историю!

Выберите дресс-код для посетителей и персонала

Вам решать, как посетители ресторана должны быть одеты. Для этого в соответствующем меню выберите «повседневная одежда» для обычного ужина или «праздничный наряд», если хотите добавить шика. Но что насчет персонала? Вы можете выбрать форму из уже готовых комплектов. Всегда мечтали увидеть официантов в необычных жилетах? Вперед! Хотите, чтобы наряд администратора бросался в глаза? Отличная идея! Или зайдите в редактор создания и сделайте одежду персонала по-настоящему уникальной. Ваш стиль — ваши правила.

А что на ужин?

Выбирать еду для ресторана всегда весело — особенно когда перед вами такой большой ассортимент! Используйте интерфейс игры, чтобы быстро выбрать и просмотреть доступные меню. В вашем распоряжении поздний завтрак, ужин, экспериментальная еда, морепродукты и итальянская кухня. Но и здесь вы можете настроить все по своему вкусу! Загружайте готовые меню и редактируйте их либо выбирайте каждое блюдо по отдельности. В конце концов, это ваш ресторан, и все блюда, напитки и десерты могут отражать ваши личные предпочтения.

Третье блюдо: управление рестораном

Выберите хорошего шеф-повара

Некоторые рецепты сложнее приготовить, что можно увидеть на панели редактирования меню, поэтому при составлении меню ресторана стоит учитывать и шеф-повара. Хороший шеф-повар может стать отличным вложением средств, но и обойдется это в копеечку.

Следите за работой ресторана
Вне зависимости от того, какой талантливый персонал вы наняли, вам по-прежнему стоит наблюдать за его производительностью. Если поведение сотрудников не очень понятно, наблюдайте за реакциями над головами посетителей. Вы увидите большее или меньшее количество звезд, что зависит от работы обслуживающего персонала. Возможно, вам придется сделать некоторым сотрудникам выговор или вложиться в их обучение новым навыкам, чтобы они не повторяли своих ошибок. Если несмотря на все это у сотрудника так ничего и не получается, смело его увольняйте!

Обучайте персонал
Альтернатива увольнению — повышение уровня навыков персонала. Вы можете заплатить за обучение работников, воспользовавшись опцией «Управлять работниками» на панели «Владение». Более опытные работники смогут удовлетворить запросы посетителей, будут делать меньше ошибок и со временем заработают для ресторана больше симолеонов. Вложите средства сегодня и пожинайте плоды успеха завтра. Однако важно понимать, что вложение средств должно совершаться в подходящий момент.

Поощряйте работу сотрудников
Периодически работникам ресторана стоит напоминать о том, что вы цените их работу. Делайте это с помощью кнопки «Произнести вдохновляющую речь». Это настроит сотрудников на высококлассное обслуживание в ресторане. Чем больше звезд ставят посетители, тем лучше работает ресторан и тем больше симолеонов вы заработаете. И все останутся в выигрыше!

Сила рекламы
Самое сложное в ресторанном бизнесе — это привлечение клиентов. Сами по себе симы не узнают о только что открывшемся заведении. Тут вам на помощь придет реклама! Вложите средства в рекламу на панели «Владение», нажав на кнопку «Реклама». Чем больше вы потратите, тем выше шанс, что в ресторан придет больше посетителей. Но будьте осторожны! Вдохновленный вашими речами персонал должен иметь хорошую подготовку перед открытием дверей для посетителей!


Просмотров: 1591