The Sims 4 - Одежда, прически, аксессуары, моды и дополнения

Главная » Новости » ПОРА ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ ЭКОЛОГИИ В «THE SIMS 4 ЭКОЛОГИЧНАЯ ЖИЗНЬ»


ПОРА ПОЗАБОТИТЬСЯ ОБ ЭКОЛОГИИ В «THE SIMS 4 ЭКОЛОГИЧНАЯ ЖИЗНЬ»

Больше ждать не придется: новое дополнение для The Sims 4 уже вышло!

 

Пришло время переезжать в Эвергрин-Харбор! «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»* уже доступно на ПК, Mac, Xbox One и PlayStation®4! Влияние вашего сима на мир вокруг ощутимо. У вас есть возможности и средства внести существенный вклад. Какой вклад внесете вы?

Даже малейшие изменения могут оказать огромное влияние. Выбор источников электроэнергии и городских комплексов мер далеко не единственные решения, которые имеют значение. Значение имеет то, как вы общаетесь с другими людьми, и то, как вы сообща чего-то добиваетесь. В своем коллективе вы выбираете свою роль сами: вы можете стать активистом-экологом, производителем собственной продукции, шаловливым симом, который любит копаться в мусоре... Вы можете стать кем угодно, и пусть весь мир смотрит. Но вам понадобится помощь.

Вот тут в игру вступают соседи. Они будут жаловаться на экологическую обстановку в городке, предлагать вам запчасти или просто заходить в гости, чтобы помочь выбросить ваш мусор. Вы не одиноки! Обменивайтесь знаниями, проектами и шутками с окружающими вас симами. А если они вас раздражают, проголосуйте за комплекс мер «Потасовки не возбраняются», чтобы всегда иметь возможность развязать драку.

Разрешите себе вдохновлять других и делать свой вклад — как в игре, так и за ее пределами. А когда вы определитесь, что хотите делать в The Sims, подумайте, а что вы можете сделать в реальной жизни для реального мира? Зачем останавливаться на Эвергрин-Харбор или Виллоу Крик?


Просмотров: 3502