The Sims 4 - Одежда, прически, аксессуары, моды и дополнения

Главная » Новости » «THE SIMS 4 ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ


«THE SIMS 4 ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ДЖУНГЛЯХ» УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Игровой набор «The Sims™ 4 Приключения в джунглях»* уже доступен! Вас ждет новая местность, культура и многое другое. Ознакомьтесь с нашим путеводителем и советами, чтобы получить максимум впечатлений.

 

Станьте местным жителем

На Сельвадораде ваших симов ждут знакомства с коренными жителями и множество сюрпризов. Хотите познакомиться с местной культурой? Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Не говоря уже о красочных нарядах, в которых можно смело отправляться в джунгли!

Совет: если вы хотите познакомиться с местными жителями, перекусить, что-нибудь прикупить или послушать свежие сплетни, отправляйтесь в столовую.


Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему

Исследование джунглей так и манит, но мы рекомендуем хорошенько подготовиться. Переодевшись в походную одежду, ваши симы настроятся на поиски приключений, но сначала все-таки стоит посетить рынок и купить все нужные предметы, чтобы быть наготове к самым разным опасностям. В джунглях симы могут наткнуться на скрытые водоемы, древние артефакты и руины. А еще их ждут природные опасности и препятствия — от смертельных пчел до ядовитых пауков!

Совет: в джунглях полно полезных материалов. Не проходите мимо фруктовых деревьев, которые приятно удивят персонажей, решившихся попробовать их плоды.


Обуздайте древний храм

Предугадать, что ваших симов ждет в древнем храме, практически невозможно. В загадочных комнатах храма можно испытать неописуемый восторг (или тихий ужас!), а также найти бесценные реликвии и сокровища. Кроме того, во время каждого визита в храм персонажей ждут совершенно новые препятствия, ловушки и сокровища.

Совет: симы найдут храм гораздо быстрее, если вы снабдите их всем необходимым снаряжением. А если вы решите отправиться в джунгли без подготовки, то вам предстоит увидеть все забавные способы сопротивления джунглей.


Собирайте поразительные артефакты

Симы могут откапывать и изучать разные предметы на столе археолога, среди которых могут оказаться бесценные артефакты. Хорошенько рассмотрите их на столе археолога и определите, что перед вами — настоящее сокровище или подделка.

Совет: артефакты можно забирать с собой домой и выставлять их на всеобщее обозрение!


Просмотров: 664