The Sims 4 - Одежда, прически, аксессуары, моды и дополнения

Главная » Новости » ДУМАЙТЕ ШИРОКО И СТРОЙТЕ КОМПАКТНО С «THE SIMS 4 КОМПАКТНАЯ ЖИЗНЬ»


ДУМАЙТЕ ШИРОКО И СТРОЙТЕ КОМПАКТНО С «THE SIMS 4 КОМПАКТНАЯ ЖИЗНЬ»

Все знают, что компактная жизнь — это не просто модная тенденция, а осознанное решение. Крошечные дома экологичнее, дешевле и намного уютнее, и ваши симы готовы перенять такой образ жизни. Поэтому мы с удовольствием объявляем о выходе «The Sims™ 4 Компактная жизнь — Каталог»!*

Маленькие дома, большие мечты

Попробуйте построить дом всего на 100 плитках на участке для крошечного жилого дома и получите особые бонусы для своих симов. Вы сэкономите на коммунальных счетах и будете стараться жить в тесноте, да не в обиде, и на участке даже останется место для сада. Устройте соревнования с друзьями и заслужите звание строителя самого симпатичного крошечного дома.


Складные кровати

Вы попросили, и мы сделали! В игре появились складные кровати. Огромная экономия места, идеальный уголок для шалостей! Главное, следите, чтобы симы случайно не оказались заперты внутри кровати! К счастью, складные кровати предоставляют свободу действий, а в сочетании с книжным шкафом, стереосистемой и телевизором их возможности просто безграничны!


Нешуточное вязание

Вас ждет множество новых предметов для редактора создания персонажа, среди которых вы найдете теплые и уютные свитера крупной вязки. Ваши симы будут комфортно себя чувствовать в новой уютной одежде... Возможно, даже слишком комфортно.

 


Просмотров: 1578