The Sims 4 - Одежда, прически, аксессуары, моды и дополнения

Главная » Новости » В THE SIMS 4 ПОЯВИТСЯ КОСТЮМ ИЗ FINAL FANTASY XV


В THE SIMS 4 ПОЯВИТСЯ КОСТЮМ ИЗ FINAL FANTASY XV

Привет всем поклонникам The Sims и Final Fantasy!

Все сотрудники Maxis с нетерпением ждут мирового релиза FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION, который состоится 6 марта 2018 года. Мы ведем тесное сотрудничество с компанией Square Enix, чтобы отметить такое замечательное событие и разделить впечатления от этой фантастической игры с нашими игроками. 

С 6 марта игроки FINAL FANTASY XV Windows Edition смогут получить доступ к уникальному аватару в стиле The Sims и оценить великолепие нашей игры. На аватаре будут изображены пламбоб и популярный костюм ламы из The Sims 4, и он будет доступен в течение 8 недель после официального релиза игры.

И это еще не все! 

Создатели The Sims 4 ЛЮБЯТ игру FINAL FANTASY XV Windows Edition так же, как и ее создатели любят нас. Поэтому в честь этого потрясающего события сразу после выхода игры мы добавим в Галерею The Sims 4 костюм персонажа из Final Fantasy XV — наследного принца и главного героя игры Ноктиса Люциса Каэлума. Игроки The Sims 4 смогут загрузить костюм в свою игру и разнообразить гардероб своих симов или придумать и рассказать новую историю — решать вам! В любом случае мы в полнейшем восторге, что нам предоставилась такая эксклюзивная возможность — привнести немного The Sims в игру Final Fantasy, и мы надеемся, что вы тоже безмерно довольны.

Источник: EA


Просмотров: 1539