The Sims 4 - Одежда, прически, аксессуары, моды и дополнения

Главная » Новости » ВЫВЕДИТЕ САДОВОДСТВО НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ БЛАГОДАРЯ СВЕЖЕМУ ОБНОВЛЕНИЮ ОСНОВНОЙ ИГРЫ


ВЫВЕДИТЕ САДОВОДСТВО НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ БЛАГОДАРЯ СВЕЖЕМУ ОБНОВЛЕНИЮ ОСНОВНОЙ ИГРЫ

Скорее обновите игру, чтобы получить максимум возможностей от садоводства! Помимо дополнения «The Sims 4 Времена года»* мы также выпустили большое обновление для навыка садоводства. Мы что, сказали «большое»? Потому что оно вышло просто огромным! Теперь поливка растений и прополка сорняков обладают «зоной действия», чтобы вы могли заниматься садоводством быстрее и продуктивнее. А благодаря удалителю сорняков ваши сады будут всегда во цвету! По мере повышения уровня навыка вы сможете покупать комплекты с семенами необычных и редких растений.

Изучение растений поможет вашим симам узнать о них больше сведений, что в разы облегчит само садоводство. Кроме того, мы упростили эволюцию и продажу растений, отрегулировали цены и сложность, а также сделали интерфейс игры более удобным.

Тем временем, нашим любимым строителям наконец-то стали доступны стеклянные крыши, которые пригодятся при создании теплицы или любого другого здания. В режиме строительства доступны и многие другие объекты для разбития идеального сада или огорода.

Что же касается карьеристов, то в дополнении «Времена года» ваши симы могут развить свой навык садоводства и стать профессиональными флористами или даже ботаниками! Но и это еще не все, потому что в новом дополнении вы можете купить улей, завести пчел, собирать мед и умиляться новым анимациям. Звучит интригующе!

Готовы покопаться в грязи? Займитесь продвинутым садоводством благодаря свежему обновлению игры! Оно уже доступно! Следите за новостями The Sims 4 на форуме, а также в Twitter и Instagram, нажмите «Нравится» на нашей странице в Facebook и подпишитесь на наш канал в YouTube. Подпишитесь на новостную рассылку The Sims 4, чтобы по электронной почте получать обновления, эксклюзивные предложения и многое другое (включая информацию о других продуктах, новостях, событиях и рекламных акциях от ЕА), и получите гитару!

*Для игры требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и всех игровых обновлений. См. минимальные системные требования для дополнения.


Просмотров: 1224